GESAMT - KM
- BESTENLISTE |
Folgende
Radlerfreunde haben weniger als 800 Gesamtkilometer gefahren und |
|
|
|
|
Aufzeichnungen der
Jahre 2000 bis 2016 |
werden deshalb nur
namentlich in alphabetischer Reihenfolge genannt: |
|
|
Rangfolge |
gef. Km |
Namen |
Rangfolge |
gef. Km |
Namen |
|
|
|
1. |
27986 |
Busuluk Rudolf |
41. |
4331 |
Kujath Ralf |
|
|
|
|
|
2. |
27452 |
Schwender Manfred |
42. |
3909 |
Andres Norbert |
Anstadt Jens, Alt-Johann
Harald(148), |
|
|
3. |
27230 |
Groß Horst |
43. |
3905 |
Regitz Otto |
Bachmann Mike, Backes
Volker(295), Becker Franz, Berndt Sascha, Braun Lothar(471), |
|
|
4. |
26850 |
Voigt Petra |
44. |
3707 |
Brenner Angela |
Brill Friedel, Bahr
Markus(724) |
|
|
5. |
25124 |
Schleppi Peter |
45. |
3682 |
Ruth Roland |
|
6. |
24637 |
Carl Volker |
46. |
3367 |
Wolf Inge |
Carl Simon, Conrad
Annette(287) und Thomas(287), |
|
|
7. |
22034 |
Korst KC. |
47. |
3330 |
Knorr Elizabeth |
|
|
|
8. |
21148 |
Pagel Hans |
48. |
3273 |
Thiel Gerald |
Denne Erhard, Denne Uta,
Dielforter Ilse(302), Dittgen Jörg, |
|
|
9. |
19259 |
Janotta Georg |
49. |
3210 |
Weidmann Fritz |
|
10. |
19052 |
Schneider Rolf |
50. |
3206 |
Kilthau Karlheinz |
Emser Michael, Ernst
Ralf(359), |
|
11. |
18301 |
Wolf Albert |
51. |
3146 |
Binkle Bernd |
Fischer Annelie, Fricke Anna(175) |
|
|
12. |
16983 |
Stemmrich Hermann |
52. |
3136 |
Regitz Gisela |
Ganter Albert, Gleis
Günter(30) Gölzer Richard(285), Gran Dominik(69), Greco Frank, Grub
Heinz(422), |
|
13. |
16560 |
Praschmo Bernhard |
53. |
3103 |
Wolf Heinrich |
Glage Dominik(157),
Gundlach Ralf, Greiner Marion(26), Gabriel Markus(26), Geib Dieter(198), |
|
14. |
16226 |
Schindelhauer D.Joe |
54. |
2949 |
Lehberger Dieter |
Geib Marion(86), |
|
|
15. |
13487 |
Schneider Lothar |
55. |
2625 |
Ostermayer Dirk |
Harig Nina, Harid
Tim(43), Haupert Monika, Herter Peter, Heß Thomas, Hötger Holger, |
|
16. |
13317 |
Endlein Werner |
56. |
2569 |
Bernardy Thomas |
Hopp Sina(108), |
|
|
17. |
13084 |
Hüther Peter |
57. |
2564 |
Deutscher Julian |
Jakob Thomas(101), Jann
Thomas(350), Jung-Ertz Armin(178), Jung-Ertz(89), Jung Arno(35), |
|
18. |
12168 |
Harig Willi |
58. |
2498 |
Dittgen Werner |
Jäger Kurt(26), |
|
19. |
11763 |
Harig Ingrid |
59. |
2336 |
Vester Thomas |
Kampheis Heinz(308), Kolb
Marcel, Koller Oswald(434), Kolzau Mathias(64), Kujath Christine(287), |
|
|
20. |
11648 |
Deutscher Stephanie |
60. |
2091 |
Ostfeld Helga |
Kreutgen Fr. |
|
21. |
10909 |
Hüther Hubert |
61. |
1964 |
Pagel Christel |
Langer Norbert, Lassotta
Dirk(37), Leibrock Manfred, Lelle Nils(31), Lelle Axel(590), |
|
22. |
10373 |
Engel Hiltrud |
62. |
1821 |
Mayer Rosel |
Malzahn Heide, Mathieu
Heinz, Mayer Patrik, Munzinger, Murd Susanne(267), Mioska Dagmar(108), |
|
|
23. |
9828 |
Rohner Lilli |
63. |
1814 |
Schleppi Christa |
Müller Karl-Heinz(763), Matheis Marcel(795), |
|
|
24. |
8727 |
Schneider Hannelore |
64. |
1767 |
Baus Karin |
Nagel Max(27), Naumann
Dirk, Nicole, Niemer Gisela, Nina`s Markus, Nuß Eva |
|
25. |
8596 |
Brill Axel |
65. |
1734 |
Endlein Gaby |
Obermann
Jürgen(248), |
|
|
26. |
8504 |
Nuß Ursel |
66. |
1729 |
Konstantin Karin |
Peter Wolfgang, Pirrung
Ingo(713), Pirrung Pascale, Pommeren Anja(326)und Thomas(294), |
|
27. |
8453 |
Oberkircher Gerd |
67. |
1656 |
Janotta Marianne |
Posten Joachim, Praschmo
Diana |
|
|
28. |
8206 |
Malter Roland |
68. |
1469 |
Pohlers Andreas |
Rech Manfred, Rinke
Frauke(115), Ruf Hans(169), Rummler Carsten(125), Reber Monika(52), |
|
29. |
8072 |
Schneider Gerd |
69. |
1411 |
Heil Lothar |
|
|
30. |
7836 |
Andres Ruth |
70. |
1396 |
Bernardy Ricardo |
Schimmeyer Rolf,
Schneider Bernhard, Schneider Ca., Schneider Christian(39), Schneider
Horst, |
|
31. |
7764 |
Vester Karl |
71. |
1256 |
Bettingen Thomas |
Simiz Clement, Simon
Bernhard(446),Smeets H. und J., Steffen Michael(293), Stolz Rainer, |
|
|
32. |
6943 |
Weißmann Bernd |
72. |
1144 |
Adler Rosemarie |
Swifka, Szczyrba
Mark(175), |
|
33. |
6248 |
Adler Jürgen |
73. |
1072 |
Schade Mechthild |
Trautmann Kurt |
|
34. |
5749 |
Binkle Rosi |
74. |
997 |
Dittgen Ilse |
Ullrich Leni |
|
35. |
5669 |
Mayer Rudi |
75. |
962 |
Schwender Carsten |
Vester Mathias, Vollmer
Jörg(382) und Lukas(155), |
|
36. |
5626 |
Vester Brigitte |
76. |
951 |
Simon Bärbel |
Wagner-Breit
Annetraut(292), Wagner-Breit Florian, Wagner Gerhard, Waigel Udo, |
|
37. |
5033 |
Holzmann Birgit |
77. |
918 |
Krenner Gerhard |
Wannmacher Christian, Wolf
Martina(492) |
|
|
|
38. |
5002 |
Schranz Willi |
78. |
914 |
Baus Kurt-Otto |
|
|
|
39. |
4964 |
Gleser Martina |
79. |
839 |
Brendel Harald |
Zimmer Thorsten(344), Zutter
Dieter(183), |
|
|
|
40. |
4655 |
Bach Horst |
80. |
832 |
Goebel Brigitte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|